Аида Турсуналиева

Что лучше jaguar xf 3.0 (2010) или BMW x5 e70 3.0 (2010) ?

В*
Валерия *******

А тебе что надо? Х5 - всё-таки внедорожник. По мне, ягуар менее замылил глаза и будет обращать больше внимания. Но капризнее и менее рафинирован в управляемости. Но менее угоняем.

Олеся Першина

Совершенно разные машины и отвечать на такой вопрос не имеет смысла.

Александр Куприн

Я бы выбрал Ягуар, просто по духу мне Британские автомобили ближе чем какие-либо другие 🙂 А Ягуар не просто чистокровный Британец, он настоящий аристократ !

Владимир Иванов

Я за BMW. Для России больше подходит