Оксана Джаватханова

что выбрать bmw x6 или bmw x5

Марат Ахмеров

Не то не другое, чистой воды беспонтовые авто, на вид большое да хрен что влазиит

Олеся Оборотова

один вопрос, среднемесячный доход? я не с налоговой если что))))

Юрий Носиков

Те, кто реально имеет возможность купить такую тачку не задают глупых вопросов на форумах...

Леха Каурцев

Почитайте лучше сперва отзывы об этих автомобилях. Вполне возможно, что выберете что-то другое.

Алена Пажетных

Да всё-равно! Что больше нравится, то и бери! Лично мне не нравится ни та, ни другая. И вообще обе машины - ХЛАМ!

Ан
Анна

У х6-обзор похуже будет, а так обе симпатышные.

Ан
Анна

Лексус