Ма
Максим

что лучше выбрать: BMW X5 или lamborgini galardo?

Чу
Чулпан

Два совершенно разных автомобиля. Я бы X5 взял, потому что в условиях россии на ламбе далеко не уедешь, а вот X5 больше для наших дорог подходит
С другой стороны, X5 - это мейнстрим, если уже есть внедорожник или паркетник, то можно и ламбо

Сергей

Чуваки с такими финасовыми возможностями не ошиваются на проекте "Ответы".

Пошёл нах...

Римма Антипова

Лада калина

Мурат

БМВ Х5 галимый паркетник. Ему до внедорожника ооочень далеко. Платишь только за галимую марку пацаномобилей.

Алина Ерёмина

Милок, в 11 лет зачем тебе это? Подрастёшь когда и начнёшь деньги зарабатовать, купишь гранту и всё нормально. Успокойся.

Ли
Лидия

а что тебе мешает повесить на гвоздик в спаленке обе эти картинки?