Олеся

Что выбрать BMW X5 или BMW X6?

Диана

Зависит от того где ты собираешься на нем кататься, если по городу - бери Х6, а если по бездорожью - Х5. У меня самого Х5 - вполне устраивает, брал в этом магазине http://bmw-tts.ru/

Владимир Кулаков

X7!!!!
что не ученик, то миллионер и покупает авто минимум за пару лямов..., но проблема, не знает какое взять))))

Степан Палик

Х5 или Х6 не важно. Главное чтобы на батарейки в машинку и пульт деньги остались.

Dimka

шаху бери и не парься.

Александр Winston

да ну. . жигу бери))

Мария Игоревна

видишь как достали со своим детским выбором!!, у меня внук давно уже определился и что любит дедушка и отец.. порше и тойота) ) ну и х6 дизайн больше нравится однозначно)), а двс у них одинаковые. удачи

Юл
Юлия

Обе забирай

Cool

Х5. Х6 только для баб.