Айбек Замирбеков

Что лучше bmw x6 или infiniti fx35?

Игорь Игорь

А ты с какой целью понты то режешь, купить на 17 летие решил что ль? Ты хотя бы приблизительно знаешь их цены то? Или у папы выпросить? Учись, зарбатывай, потом вырастешь и купишь.

Тимур

лучше bmw x6

Кирилл Перелыгин

беха лучше. у ниссана проблемы с тормозами, да и стойки задние бывают гремят

Ол
Ольга

infiniti fx35

Станислав

Мне Х6 больше нравится.

Olya Zimnova

Бэха стоит дороже. 🙂
Если стоимость содержания бэхи не пугает, тогда бери.

Финик ниже классом чем бмв Х6, зато надежней и реже ломается, подвеска надежная проблемных мест вообще нет, обслуживание дешевле, проблем с тормозами я там не заметил, ну если не понравятся то поставь тормоза от FX50 или спортивные, тогда вообще останавливать будут моментом.