Олег Игнатов

помогите с выбором машины. какую машину лучше купить? infiniti FX35 BMW 5M

Шухрат Сайдалиев

овечку лучше сними

Саша

Воображение - кобылка резвая. Одно плохо: перед ней слишком много дорог.

Елена Добрынина

Финик мне больше нравится чисто внешне

Анна Студеникина

Бери их обе, сёня одна затря другая. будешь менять.

Валерия Ш.

Вообще то не 5М, а М5. А на счет вопроса то Infinity fx 35 поинтересней будет.

Анна Никитина

за м-ку придется раскошелиться намного больше, нежили за ниссан...

Михаил Коршунов

А под БМВ имели ввиду X5, или М5?

Наталья

смотрю тут еще такие чайники есть мама не горюй а с каких пор инфинити считается машиной и тем более уж конкурентом лучшей марке?

Сергей Белый

Infiniti FX35 - надежный и беспроблемный в эксплуатации автомобиль, чего не скажешь про БМВ.