Ирусик Кижапкина

какую машину купить как первую. mercedes 190 или bmw e36

Только не говорите про отечественных авто

Антон Кучеров

Еще один автомобильный камикадзе.. . 🙂
Купить бизнес-класс по дешевке.. . 🙂
Заранее договорись с местными приемщиками автохлама, чтоб в очереди на утилизацию не стоять.. . И как купишь - сразу выставляй на продажу! Не успеешь никому "впарить" - уйдет по цене металлолома.

Вероника

денег много накопил на ремонт сия чуда ?

Ал
Александра

Mercedes W201 (190-й) - отличный автомобиль. Рекомендую. Если найдете в достойном состоянии, потом будете пересаживаться только на Мерседес поновее.

Алина Ерёмина

Был похожий выбор, выбрал BMW, правда не E36, а E34(по начинке впринципе схожа с E36).
BMW больше по внешнему виду понравилась, да и Mercedes не нашёл в нормальном состояние за мои деньги, хотя особо не искал.
При покупке езжай в нормальное место на диагностику. А то машина старая, проблем много и что бы реально не разориться на запчастях нужно искать где проблем по минимуму. А так если насиловать не будешь, то и ездить нормально будет.