Оле Лукое

Подскажите Что лучше купить BMW E36 Универсал или Форд Фокус Универсал ?

Меня интересует только универсал BMW наметил 1.8 бензин 97 г. в с одним хозяином цена 6.000 с Фордом получается почти одни дизели 1.8 как то страшно, есть два 1.6 бенз, один 2.0 на автомате америкос вот как-то так, остальные бензинки только в хэтчэ, форды все с 1999 по 2001 в ценовом сегменте от 4.000- 6.000, что скажете народ ?

Машину ищу в идеале для себя минимум на год для работы и приятных поездок

Ирина

БМВ
У Фокуса фокусы выскакивают один за другим, уже после первого года эксплуатации.

Рустам Рустам

BMW .тем более с одним хозяином

Мария Фомичёва

BMW даже думать не стоит

Елена Кислинская

BMW однозначно.

Евгений Максименко

БМВ лучше Форда - однозначно. И лучше, и проще в обслуживании.

Сергей Садовский

Фокус отстой беху бери и комфортнее и самому приятнее будет!