Инна Богомолова

Какая машина быстрее bmw x6m или mercedes ml63 amg???

Ан
Андрей

Та которая умеет танцевать лезгинку!

Ал
Александра

мэрс потому что у него пасатка ниже он больше скорость может набрать

Ми
Миша

Быстрее только Porsche Cayenne II Turbo 4.8i V8 (500Hp) разгон до 100км\ч за 4.7с остальное компромисс! Из бизнес класса Panamera Turbo S 4.8i V8 (550Hp) разгон до 100км\ч за 3.7с Панамера это шедевр автомобилестроения, ездил на турбо 500л. с. разгон 4.2с. низколетящий космолет!