Зи
Зинфира

Bmw vs mercedes benz

Ка
Катя

Есть автомобиль.
Есть хороший автомобиль.
Есть очень хороший автомобиль.
А есть.... Мерседес!
Вопросы есть?
Вопросов нет!

Владимир Гагарин

Мерседес конечно

Vlad Shklyarenko

mercedes benz. the best or nothing.

Мария Уткина

В США На первом месте мерсы.

Саша Патапов

мне бмв по душе больше.. . владел ауди а6 бмв 530.. мерина не пробовал пока, у друзей есть.. . меня cls 2008 года не впечатлил после 5ки бмв е60... а так и то и другое лучшее. . просто профиль разный

♡Д
♡ Дмитрий ♡

BMW. Особенно BMW 750Li E65/66L. И все это профанация с содержанием. Содержание в год обходится 15 тыс. руб. без бензина и налога. 3 тонный агрегат жрет 15 литров 95-го по городу. Налог печалит... но есть выход - получить вид на жительство в Беларуси. Да и другте модели не плохи - X6, M6, 6er...Что касается Mercedes, годные модели - E class Coupe, G500, W140, W124. Первая радует после CL своей стоимостью (1,5 млн против 6,6 млн) . По обслуге ничего сказать не могу, но я не думаю, что Mercedes-Benz лучше BMW.