Константин Гнездилов

что лучше Mercedes-benz C-класс или BMW 3-серии? и почему?

Фурсова Татьяна

Я бы их особо не разделял машинки обе классные, и выбор чисто по внешнему виду, нравится или нет

Александр Носов

Вопрос вечный и однозначного ответа не имеющий ...берите Ауди ))

Олег Талала

3 - не вижу смысла, она внутри как 1, но 1 хоть маленькая и красивая. что касается С - машина для деток председателя колхоза. почему такой выбор?

Иг
Игорь

мне - мерседес

Буфет

Мерсик конечно...

Александр Оськин

обе немецкие, обе по надежности и престижу одинаковые, обе заднеприводные, короче очень похожи, только один мерс, другой бмв, т. е. тут уже надо выбирать чисто по вкусу.

Илья

Mercedes-benz C-класс

Сергей Гагарин

из этих бмв а так то ауди а 4