Ок
Оксана

Mercedes-Benz C-класс, 2000

опишите все плюсы и минусы этого авто.. пробег 179 000км, 2.0 АТ, бензин, задний привод, седан, левый руль

а что можете сказать про коробку автомат? надежная или нет?

Дима Пилипчук

Плюсов конечно немерено, но и минусов немало. Главный-это ненадежность и дороговизна запчастей. Вобщем, падает мировой бренд в глазах его почитателей тихо, но верно.

Олег Румянцев

Мерседес - всегда хороший выбор. С класс маловат, но тоже весьма хорош. Не идеален.. . а кто идеален?

Па
Павел

Год? Вообще "цэшка" ном машина бери))

Витек Морозов

Лучше бери Е-класс. Разница в цене гомеопатическая, зато машинки поинтереснее...