Джамшед Носиров

AUDI 3 vs Mercedes A vs BMW 1 series. Что выбрать?

Илхомжан Абдукахаров

Ты хоть сидел когда в 1-й БМВ? Это же натуральные Жигули! Голый, убогий салон, дешевый пластик, сидеть неудобно, ноги еле помещаются. Движки, опять же, соснулые - 1.6 литра атмосферник. Есть 3 литра, но с этим двиглом он за 2 миллиона по цене уходит! Ну, и как любая БМВ, стоит совершенно неразумных денег в обслуживании. Тобишь тачка за миллион с хреном, а на деле ничем не лучше Логана 2-го. .

Мерседес А - это движки заметно больше и мощнее, плюс есть отличный 2-литровый дизель. Салон - это действительно салон Мерседеса, а не салон Жигулей, как у БМВ. Внутри комфортно, несмотря на компактность, место есть. В принципе, говорят, у них с электронной начинкой бывают проблемы - но я ХЗ. В общем, для спокойной комфортной езды - самое то.

Ауди А3 (желательно Спортбек) - это тот же ВВ Гольф. Турбач на 1.8 - неплохой движок, правда вот С-троник брать нельзя ни в коем случае - только ручку. . Внутри в целом неплохо, но сидеть в нем не так приятно, как в Мерсе.

Но если уж на то пошло, лучше за те же деньги взять Golf GTI с ядреным 220-лошадным БлюМоушеновским движком, с которым ты любому из вышеперечисленных вариантов без напрягу дашь прикурить.

Опять же, если сравнивать топовые комплектации, ценой в районе 2 млн, то тут рулит Golf R - разгон до 100 за 4.9 сек.. .

А если нужен комфорт за 2 млн, то надо просто взять Мерседес Е-класса.

Aziz S

Можор дай денег

Паша Гордеев

Уточни- фантик или вкладышь выбираешь.

Юля Юльковна

Я только поправлю: Мерседес А класса - это уже не настоящий Мерседес.
Если хотите реально надёжный и комфортный автомобиль, берите Мерседес С или Е класса.