Анюта !!!

Подскажите в выборе. Mercedes A class vs BMW 1 series vs Lexus CT?

Живу в Лондоне пол года. На данный момент, муж дал свою вторую машину- Land Rover Freelander. Но вот он для меня оказался слишком большим, муж предлагает купить мне новый автомобиль, более маленький. Посоветуйте в выборе Mercedes A class, BMW 1 series или Lexus CT. Каждая машина по своему хороша, брала на тест-драйв все кроме Мерседеса, но все равно так и не смогла определиться.
Заранее благодарна.

Денис Петроченков

ПРИОРУ СУКА ВЗЯЛ БЫСТРО!)))))))))))))))) )

Кирилл Данилов

Милая бери лексус! самая комфортная и жирная!

Дмитрий Жуков

Hyundai Veloster
Audi S3
а из вашего выбора Lexus CT.
Сугубо мое мнение)

Алёна Калинёва

Берите лучше Toyota Celica.
Раз в Лондоне живете, то Вам как раз праворульная нужна.
А праворульная Целика - это идеальная машина для женщины. Небольшая, изящная, комфортная, экономичная, легкая в управлении. Не ломается лет 10 вообще! Но и со скоростью всё в порядке 🙂

Если из того, что есть, то либо Мерседес, либо Лексус. Лучше Мерседес.

Екатерина Нефёдова

Lexus конечно, я в Барселоне живу, сейчас на СТ многие катаются, надежный и комфортный авто.

Janna Carapencova

смотрите по страховке, за какую не жалко платить. она у вас конских денег стоит