Екатерина

Как вам новый Mercedes-Benz, A class 2013

Старый A class был утилитарной городской карапузиной, со спорным дизайном.
Этот же полноценный премиум хэчбек, с совменным отличным, агресивным дизайном, не в сравнение с бэхой еденичкой, причём за теже деньги.
Старт в базе (отнють не в бедной базе я вам скажу) от 875 000 рублей. С учётом того, что множество куда менее престижным марок городских хэчей, в богатой комплектации подходят в платную, а порой и перешагивают эту цифру, например тот же новый KIA Ceed, VW Golf 7, Ford Focus 3, Opel Astra, Seal Leon и Ibiza.

Анастасия

В печь. Я за эти деньги Крузак возьму лучше года 2005

Omar Roshaan

Я посидел в нём осенью на автосалоне. Машинка откровенно не понравилась- очнь тесный салон, нет места для ног, а левый локоть упирается в обивку двери. Малолитражка и есть малолитражка, кто бы её ни сделал.

Сергей Евсин

Я не понял, а где тот маленький, который как Матиз, только дорогой и навороченный?

Aslan

Седан смотрится лучше,,,,

Lydmila Timashkova

дочкам олигархов и политиков понравиться