Кристина

mercedes-benz e-class e230 (w124 1984—1997) проблемы и осмотр.

Какие частые проблемы с этим автомобилем и что нужно смотреть, проверять при покупки поддерженного 1989 года выпуска?

Маруська *******

24 года - всё смотреть а лучше в сервис загнать

Денис Лагуткин

Движок, почти безсмертен, смотреть кузов, чтобі гнили не было (и ржавчины) .
Смотреть ходовую, одна из самых дорогих частей автомобиля, но если ходовая хорошая проездит 2 года без вопросов минимум.

ОК
Оксана Кучерова

124 ))машина отличная., но в сервис кампресию проверить, да и коробку пусть глянут, перетряхнут подвеску 24 года это надо понимать!!!!