Елена Морозова

Mercedes w124 e230 Подскажите

Проблема в том, что постоянно вскипаю, при том термостат недавно заменен, радиатор промыт, воздушных пробок нет. Чтоб может быть тому причиной, и может ли это быть из-за датчика температуры?

Елена Косилова

а что за вентилятор? электро или на муфте. .
если электрический не срабатывает, то проверить просто-сними все два провода с датчика темп. на радиаторе и соедини между собой-если при включенном зажигании сработает вентилятор, то проводка цела
меняй датчик