Ольга Макарова

Mercedes w124 - пропала тяга!

W 124, 2.5d, АКПП, 1995 года. Ехал по трасе, резво, газку давал, всё отлично. При одном подёме, пропала тяга, машина на подём ели едит. При нажатии педали газа до упора, обороты постепенно поднимаються, но абсолютно без подрыва как было. Заметил ещё какие-то рывки или "чихания" авто. Больше изминений нет, работа двигателя в норме. На сервисе, проверили компьютером еллектронику, всё ок, кроме коробки, она не читаеться. Катализатора нет. Подскажите, что может быть??

Валерия

если ты сначала жмешь газ, а потом через пару секунд она едет, то в коробке проблема, ой раскошеливаться тебе придется, не покупайте старые машины, у типа тоже на 124 94 года такая проблема была, 40 000 р ремонт был

Ольга Толли

Если мотор оборот не развивает то проблема в фильтрах. Если мотор рычит а авто не едет то проблема в автомате. Дизеля одна заправка куевым топливом убивает наповал.