Лана M

Mercedes-Benz w124 объем 2.2 механика

я бы хотел спросить у меня сейчас стоят ромашки диски 16 я хочу поставить 17-ые миллениумские как это будет и главный вопрос машина будет тянуть когда даже в машине 5 человек???

Olga Ch

Тянуть то будет, до первой ямы.

Murat Bakiev

Размер колеса останется прежний за счет правильно подобранного профиля, сильно на тяге не скажется, но незначительно уменьшиться!)