Ириша Triniti

за сколько можно купить Mercedes-Benz W124 Brabus 6.5 dash

Где и как можно купить Mercedes-Benz W124 Brabus 6.5 и как вам машина ?

Кирилл Григорьев

Ты хоть понимаешь, ЧТО написал?? ? Это все равно, что написать : "за сколько можно купить Рено-логан, Нексия 1,6"!!!
то, что у брабуса побывало -сам работал там- уже НЕ МЕРСЕДЕС!! ! Даже лейблы меняются! ! а начинается все с двигла! самый дешевый "тюнинг"-переклейка лейблов!! ! на это не попадись! ! у нас много народу это заказывало!!!

Илюшка

Ну во первых его сначала найти нужно. Ну а цена может очень сильно вариироватся. От 5 до 50 тыс. евро. В зависимости от состояния, пробега и наваротов.
Можно пойти другим путём. Купить любой 124й отогнать на Brabus и попросить что бы довели до ума.
Стоимость-десятки тысяч.

Ан
Анатолий

На АВТО. РУ Поищи!