Светлана Вертелина

Какой пробег не страшен на mercedes W124 ?

Хочу брать себе мерин 124 но всё переживаю по поводу пробега. Думается что придётс менять поршневые кольца и тд.. .

El
Elya

при грамотной эксплуатации и обслуживании до 200-220 тысяч выдержит! но увы надо знать как он эксплуатировался! ! убить поршневую можно и за 10-15 тыс км

Надежда Малышева

Тот на котором пробег не скручен! Много сейчас таких услуг по скручиванию пробега, в том числе и на мерседесе скрутить не сложно http://oldodometer.ru/skrutit-probeg-mercedes-benz/ Лучше всего всё хорошенько облазить и посмотреть, взять с собой мастера, к официалам съездить.

Наталья Шашурина

Привет!! ! Знаю, сам планировал, предел это 250.000, свыше не советую брать!!!

Александр Лозинский

Ну до капиталки первой-500 тыс. они ходят без проблем-а то и больше.... 250-это сильно заниженная планка!

Антон Соболев

мерен 1000000 двигло ему не страшно

Ирина

пригоняли мерса на замену масла так у него пробег почти 700тыс и движок не капиталился еще и масло не ест

Владимир Тимошкин

я думаю, что этот антиквариат годится только для дохода продавцов в/у запчастей, ибо на покупку новой и даже китайчатины, денег не найдется

Djanuska Lapuska

я бы не брал мерен у которого пробег больше 250 тыс километров

Andrey Bondarenko

друг купил 124 кузов со 111 движком лет 6 назад - пробег был 500 000 км, сейчас не знаю - за 6 лет с движком проблем у него не было, я покупал 210 кузов со 111 движком, пробег был 280 000 км, поменял свечи, за 3 года накатал 50 000 км. - проблем не было