Екатерина Рябцова

Что лучше купить BMW 5 2001г. в. или MERCEDES E-class 2001 г. в. , подскажите?

Дмитрий

Мерседес
он солиднее

Артур Нагай

я лучше за мерс, но обе тачки классные немцы! не подведут прокатись на обоих машинах и выбери которая тебе понравилась ну мое мнение я за мерс

Дмитрий Алябьев

Говорят мерс реже ломается

Анжелика Карягина

Лучше Майбах 1991 гв. Это ещё солиднее. Извини, просто по мне за эти деньги лучше новый ТАЗ. Хорошей 12-летняя машина НЕ БУДЕТ, даже если это БМВ или Мерседес. Но если выбор у тебя так ограничен, то лучше БМВ - у них железо лучше и кузов целее будет, если не били.