Диана

Замигал ЧЕК на холостом ходу и при движении автомобиля скачут обороты, какая причина? Машина лексус RX 300? 2001 ujl/

Максим

ХЗ на лексусах не катался, но обычно на инжекторных машинах это бывает 1) Из-за бензо насоса, 2) топливные фильтры засорились, 3) датчик ДМРВ, 4) РХХ. 5) У меня такое было из-за датчика коленвала. Ставь бортовой компьютер и будет тебе счастье.

Наська Ловчикова

Что то сломалось 🙂
PassThru J2534 голова + тыренная с инета тошнотовская софтина позволят узнать что же именно.

Masud Barati

Скорее всего вы хапнули плохого бензина. такое бывает при некорректной работе системы зажигания (свечи засрались) . Бегом в сервис топливную мыть !!
Еще стоит обратить внимание на чистоту воздушного фильтра и дроссельной заслонки (со стороны двигателя) . Чаще всего именно такой сочетание косяков и приводит к наблюдаемому эффекту.