Паштет Пчела

Какую машинку выбрать : мазда демио 2005г. или тойота витс 2005 г

Ва
Валидол

верно написали -что тойота всегда продаваемая ..потому что более надёжная народная марка и автомагазов по запчастям её сотни, ибо выпуск тойот больше на порядок. удачи

Де
Денис

они тебе накой? в садик ездить? ну тогда уж лучше витс, его хоть продать легче

Галина

на демио - запчасти дороже. ездили, знаем