Людмила Брановец

Что выбрать как первое авто - Мазда демио dw или форд эскорт?

Екатерина Закатова

лучше мазда. она маленькая и маневреная. для первого авто самое то. А еще можно взять Форд Фиеста. или хонда джаз или хонда фит

Наташа Метельская

Я бы демио взял.. .
Эскорты все гнилые, их из фольги делали.

Сергей

Эскорт намного лучше, но где его найти в хорошем состоянии. это сегодня практически не возможно

Hiкмат Тurовоv

Я бы на ХОНДЕ ФИТЕ остановился, не дорого, маленькая, и все есть что необходимо....