Grimme Gray

Хочу купить alfa romeo 159 скажите какие проблемы могут возникнуть

у кого нибудь альфа была? ?

Сергей Сазонов

alfa romeo 159 ---Это Уже, Одна Большая Проблема!

Галина Иванова

alfa romeo - ваще-то не славятся надежностью.. .
проблемы - з/ч поискать придется, под заказ, да и ремонтирвать что-то сложное не везде возьмутся

Эн
Энжеша

Очень дорогой ремонт, а т. к. надежность у них очень низкая ремонтировать часто придется, запчасти дорогие, их нигде не найдеш.
А если хочуш купить новую то при бережном отношении года 2 прослужит потом проблемы начнутся.
Я люблю Alfa Romeo, сам когда то хотел купить 166, но думай головой а не сердцем, если ты в неё влюбился, подумай, сможеш ли ты содержать её?

Алексей

До первого ремонта-одно удовольствие.. . а потом- з. части редкие, да и дорого.

Марина Миланович

Машина очень неплохая, но в эксплуатации и в ремонте не дешевая.