Валька Чупина

Нужен ли загран паспорт с украины в москву? И какие могут возникнуть проблемы при поездке ( поездом )? Спасибо

Может какие то документы понадобятся при переверке.

Ксения Фёдорова

Нет, не нужен загран паспорт при въезде в Россию.

Мария Борисова

общеукраинского паспорта хватит.

Дмитрий Пивоваров

Обычного внутреннего паспорта будет достаточно

Наджибулло Лутфиллоев

С украины нужен. а ИЗ украины загран не нужен.

Диана С

обычный паспорт и без проблем, только заполните на российской границе миграционную карту. можно и по заграну

Dasha Maslikova

обычного паспорта достаточно!
документы другие могут понадобиться лишь в том случае, если вы едете с несовершеннолетним ребенком.