Сергей Горохов

Могут ли возникнуть проблемы с переездом на поезде? Мне 16.Еду один с Томска в Москву.

it
itavarov

Проблем не будет.

Anna Liqai

Вас может изнасиловать вытиран

Владимир Соседов

Проблем не будет, говорю тебе как проводник ВАГОННОГО УЧАСТКА ТОМСК!!! НА КАКОМ ПОЕДИШЬ??? ТОМСК АНАПА??

Екатерина Абрамова

Не должны, главное веди себя прилично и не подсаживайся к попутчикам на застолье

ДА
Денис Александрович

Согласно правилам РЖД без сопровождения взрослых можно ездить в поезда с 10 лет.

Иван Лысых

До первой полицейской проверки.

Irina Klimokhina

нет, но если ты не ориентируешься в Москве, то может. Если тебя встретят, то без проблем .

Aizada Darieva

Если ты адекватный - то все нормально будет, практика - один сын объездил весь свет, другой рядом с домом попадал на глаза полиции с пьяной походкой - это не зависит от возраста - от наличия головы на плечах

Галина Гроздева

В поезде не употребляй алкоголь, не играй в карты с незнакомыми людьми. Для покупок держи деньги отдельно, а основную сумму спрячь подальше и не вытаскивай. На остановках выходя из поезда бери с собой деньги и документы, следи за временем стоянки. Удачи.