Даша Тарева

разница в возрасте. Мне 18,ему 16. Могут ли у нас в будущем возникнуть проблемы?

Лёха

Мне было 16, ей 19, у нас проблем не было)

Елена Гандаева

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ...

Leonid Perevalov

о каком будущем ты говоришь? Вы что, жениться собрались?

Елена Дудина

зачем тебе отношение с малолетним у него еще игрушки на уме как говорят мальчики позже взраслеют . Надо чтоб был на 2 года старше.

Виктор Нащинский

Нет. Если ты живешь в России и ты от него забеременеешь. (Ведь ему 16)
Тебя не привлекут к уголовному делу, в любой ситуации, произошедшей с ним. Делай с ним что хочешь)) ) Ну только если не убийство...)) )