Ру
Руслан

Мне девушка одна нравится, у нас разница в возрасте 7 лет. Могут ли в будущем проблемы возникнуть с этим?

она старше...

Natalia Alexandrovna

Не могут. Если и возникнут-то по другой причине.

Эргаш Мизробов

а пробег у нее большой?

Ольга Голицына

Всё зависит от твоих желаний и фантазий.

Коль зациклишься, на возрасте, то разбежитесь.
А если, не будешь обращать внимания на годы, будете жить.
Коль она тебе по душе, то причём годы.

Юлия Фалеева

нет, это не разница

Boris Boyko

могут, если тебе не больше 25)))))

Евгений Очагов

запросто.. обычно проблема из-за возраста.. тем более что девушки и женщины оч трепетно к этому относятся... начнется типа того"я тебя старше, у меня морщины, ты меня теперь не любишь из-за этого и т. д и т. п"))

Настька Аржанухина

живем один раз пробуй или не узнаешь

За
Забияка

вероятность возникновения проблем есть всегда. не касаемо возраста.

Людмила Демидова

Проблемы могут возникнуть и когда мужчина старше и причем намного девушки в любых отношениях, так что если вас все устраивает, флаг в руки. Нравится - бери её