Валера Бойченков

Проживаю с девушкой (мне 16,ей 18).Могут ли возникнуть у меня/её/родителей проблемы с законом на этой почве? ??

У наших родителей 🙂 Перечисление же 🙂

Саша Андрианов

У твоей девушки однозначно могут возникнуть проблемы с законом на этой почве, т. е. она пойдёт по статье "Совращение малолетних"
и прочая хрень)

P.S.Ну если всё ПО СОГЛАСИЮ, то другой разговор...) )

Елена Андреева

Если по согласию то проблем нет возраст согласия в РФ 16 лет, так что пока вас она ненасильничает не переживайте... а какие проблемы у её родителей то?

Странно это как то - живете вместе а она все еще девушка

Ириша Зяблицкая

по согласию, а так просто износилование

И*
Иван ****

Нет, родители за детей не отвечают.