Дима Гусев

я Россиянин, еду в Краматорск (Украина) на поезде, реально ли это, какие проблемы могут возникнуть? Какой паспорт нужен?

Александра Демидкина

Единственная проблема - указание украинских властей о запрете пропуска на территорию Украины граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. На его основании украинские пограничники могут вас высадить из поезда и отправить обратно.
Исключения бывают. Спокойно проезжают командировочные, имеющие на руках приглашение от украинских предприятий, спокойно проезжают семьи с маленькими детьми. Еще пропускают по телеграммам на похороны, но я надеюсь, что это не ваш случай.

Stas'm Был Здесь

ПРОСТО МОГУТ ВЫСАДИТЬ С ПОЕЗДА. МОЮ ТЕТЮ -64 ГОДА СО СЛОМАННОЙ РУКОЙ МЕСЯЦ НАЗАД- ВЫКИНУЛИ И все...

Den Koptsov

мужчины россияне от 16 до 60 лет только по разрешениям

Елена Царькова

жопа там не хер там делать