Александр Дудин

Какие могут возникнуть проблемы, если паспорта не менять сразу?

После свадьбы сразу на полгода уезжаю в Тай, поэтому возможности поменять паспорта нет. Могут ли возникнуть какие либо проблемы, кроме штрафа по приезду за просроченный российский паспорт?

Виталий Кузнецов

Только штраф

Татьяна

Сергей, Вам-то что беспокоиться - после свадьбы паспорт меняет жена и то при условии, что берет фамилию мужа, мужу только штамп ставят в паспорт или Вы берете фамилию жены?

Владислав Ященко

штраф большой суммой и только

Дина

я бы не рисковала ехать за границу с недоделанными документами..

Ляззат Чаймердинова

штрафануть могут, когда придешь менять

Nastya

Штраф. около 5000