Ирина Гамзаева

Подскажите по поводу шенгенской визы, могут ои возникнуть проблемы с регистрацией

Собираюсь получать шенгенскую визу (по приглашению, во Францию) . является ли это проблемой, если пришлашение выслано на один адрес (я там не зарегистрирована) , ну и, собственно, адрес регистрации (и то временной) совсем другой?

Елизавета Первова

Могут, все зависит от того кто будет рассматривать ваши документы

Валерий Шальнов

Да ничего страшного, они вообще на эти адреса особо не смотрят. Важно чтобы была Ваша фамилия.

Светлана Даниличева

Нет и не берите это в голову..