Константин

Нужен ли мне загран паспорт если я еду в Севастополь на поезде?

Собралась в Севастополь к подруге на неделю. Хотела купить билет на плацкарт через пару дней.
Нужна ли мне загранка?

Еду из Москвы

Виктория Ерохина

нет, соглашение с Украиной, можно ездить по общегражданскому паспорту

Татьяна Могилевцева

В Севастополь? Паспорт, ИНН, справка из ЖЭКа и кожвендиспансера.

Ольга Машинкина

Смотря с какой страны вы едите )

Кристинка

Нет, необходимо просто заполнить форму на границе, и паспорт для проводницы.

Наталья Васильева

Один из них:
1. Паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность за пределами РФ (в народе – «загранпаспорт») .
2. Паспорт гражданина РФ (в народе – «внутренний» паспорт) .
3. Свидетельство о рождении с указанием принадлежности к гражданству РФ (для детей в возрасте до 14 лет) .
4. Свидетельство на въезд (возвращение) в РФ. Этот документ выдается в российском посольстве (консульстве) при утере паспорта и дает право только на выезд из Украины / въезд в Россию.
5. Дипломатический паспорт.
6. Служебный паспорт (оформляется некоторым госслужащим, в частности, административным работникам российских посольств (консульств) .
7. Паспорт моряка (удостоверение личности моряка) – при наличии судовой роли и выписки из неё.
8. Летное свидетельство члена экипажа воздушного судна.

Андрей Голянд

учите английский, а лучше украинский _ на границе вам предётся запоьбнять лист прибывания . все вопросы там на английском или на украинском - ещё та засада. А вобщем не ичего в голову не берите хохляндия -ето класс