Наталья Гришукова

нужен ли загран паспорт если едишь на поезди из калининграда на украину

Нужен ли загран паспорт если едишь На поезди Из калининграда На украину

Диана

вроде не нужен!

Павел Сметанин

если вы гражданка России - то конечно нужен - не слушайте чайников.
вы пересекаете трерриторию Литвы - члена Шенгена.
УПД ещё надо - типа транзитной визы - при покупке жд билета оформляется.
Единственный вариант - когда человек из Калининграда возвращается/переезжает в Россию - там вроде какой то облегчённый вариант.
иначе - только на самолёте - там загран не нужен.

Александр Носов

точно не нужен!

Саша Сорока

Если российский есть стандартный то достаточно

Андрей Гусев

Ваш вопрос на русском выглядит так: Нужен ли загранпаспорт, если едешь на поезде из Калининграда на Украину?

Ответ - да.

Александр Ефремов

не нужен! -до 2015

Владимир Михеев

А на при покупке билета разве не скажут ТОЧНО ?..Уж где-где, а на железной дороге знать должны !

Roma Mitrokhin

При пересечении границы между РФ в Литвой ОЗП обязателен. Если нет, то можно лететь самолетом.