Анна Милова

нужен ли загран паспорт для поездки в краснодар

Анатолий Павлович

если логически - то нет. Это же Россия.

Ни
Нина

и визу обязательно

Андрей Мезенцев

А что, Краснодар вышел из состава федерации? )))

Татьяна Афонина

Если вы не гражданин России, тогда естественно нужен.

Эдик Белозеров

егэ рулит. это россия.. если вы россиянин то нет

Мария Ефремова

смотря -где живешь.

Назгуль Исраилова

конечно нужен если вы не гражданин России....

Леся Персидская

Смотря откуда Вы едете.. . А так - Краснодарский край является одним из субъектов Российской Федерации...

Ivann Peroff

Конешно НЕТ для того чтобы ездить по России не нужено!

Евгений Андреев

Да, загранпаспорт необходим в данном случае. Правда это зависит ещё и от того, из какой именно страны Вы едете в Краснодар: из некоторых стран можно и по внутреннему паспорту приехать.

Джахонгир Юлдашев

Смотря откуда вы ехать туда собираетесь...если вы гражданин России, Украины, Казахстана, то и общегражданский паспорт вполне вам подойдёт.