Марго

нужен ли загран паспорт для поездки в армению из россии? нужен ли загран паспорт для поездки в армению из россии?

Александр Зиатдинов

Нужен обязательно.

Только Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан, Белорусия, Абхазия, Ю. Осетия и Украина пускают граждан РФ без загранпаспорта.

Ва
Валидол

нужен, виза не нужна

Кр
Кристина

Нужен обязательно! Летом сама летала. Не нужна виза. Если едете в Ереван, рекомендую отель и хостел "Кантар" (http://www.kantar.am). Находятся в самом центре, цены доступные, обслуживание на "5+"! Будете там, передавайте привет от гостей из Сочи!