Trend Stayler

крым присоединился к России нужен будет загран. паспорт для поездки из России в Крым?

Мария Кальдина

смотря каким путём поедешь.. . украина собирается ввести визовый режим и проход границы по загранпаспортам...

Эргаш Мизробов

нет конечно
это же в россии

то есть заграница будет за крымом!

Julia Belyakova

Очуметь вопросики... из раздела "тупой и еще тупее". Какой загранпаспорт, если Крым теперь часть России!

Юрий Чудаев

конечно же нет ты же не берешь загран когда в татарстан едешь и в крыму он не нужен. там на равных правах теперь живут крымские татары украинцы и русские. только солнце там очень жарит а так красотища) ) ) советую где купить со скидочкой пять процентов) ) ) вот по ссылке заказывайте масло арганы, плитку массажную какао масло и масло ши, эти три масла самая лучшая защита от солнца, и не портятся, всегда беру три эти масла на юг и кожа не обгорает! ! вот ссылка для скидки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Сидонов

если только лететь или плыть.

Одна Такая

он и раньше был не нужен а щас то с чего?