Гайрат Жиянов

нужен ли загран паспорт для поездки из россии в киргизию

Ванечка

Для граждан России въезд на территорию Кыргызстана возможен при наличии загранпаспорта или внутреннего паспорта гражданина РФ.

Михаил Коршунов

Загран, не нужен

Тимур-Carleone

не нужен. Обычный российский паспорт киргизов устроит. Они даже миграционные карты не выдают, просто забивают в компьютер. А иногда и не забивают, если лень, так проходят.

Варвара Саляхова

нужен обязательно!!! !
летаем в Киргизию каждый год, у нас там родня... вот, послезавтра самолет Новосибирск-Ош.
без заграна не пустят ни взрослого, ни грудного ребенка.
племянницу (ей было 1,5 года, заграна не было) на самолет не посадили вместе с бабкой.... билеты пропали.. .
они летели (сейчас точно не помню) кажется из Нового Уренгоя.