Анна Мурашова

построить дом. можно ли построить дом за 50 тисяч гривень участок есть???

Роман Доний

если только размером три на три!! !
цемент от 56 гр.
куб бетона от 500 гр.
куб доски полуобрезной сосны от 850гр.
шифер 55-60гр.
рубероид от 60 гр.
тонна песка от 400гр
тонна щебня от 400гр.
и это только для возведения.... не говоря уже про отделку... .
добавьте сюда свет, воду... .
сейчас средняя цена в продаже среднего дома порядка 40000$

Евгений

Всё зависит от ваших запросов. Небольшой, типа дачного можно.

Ольга Хайруллина

разве что саманный ...

Александр Приходько

саманный, крыша соломенная, пол из коровяка, окна из бычьего пузыря. на двери можно раскошелится, а на оставшиеся деньги гулять до упаду.
шутка конечно, не удержался

Галина Кролевецкая

Можно.... не слушай их... с учетом, что ты сам будешь многие отделочные работы делать... Например плитка стяжка вставлять окна двери делать сантехнику и электрику сам!

Илья Кипер

строй два этапа сначала фундамент и стены ...ну и накопи денжат и второй этап достроишь .ну если точно за 50 не как мало

Максим Мочейко

В натяг на небольшую коробку с крышей хватит, при условии почти все делать самому