Евгений Суворов

Из каких материалов лучше построить дом.

Из какого материала ,лучше построить дом?Сейчас столько много всяких материалов,как выбрать хороший и долговечный?!
Дом хотим строить в Калининградской области,там высокая влажность от Балтийского моря.Зимы там не суровые как в Сибири,но все же может и до - 25 градусов.Так из какого материала лучше строить дом и если нужно его утеплять то чем лучше? Да и еще что бы стоимость материала была в приделах разумного!

Александр

Дерево дышит

На
Наташка

кирпич, качественный!