Галина Федорова

С какими организациями обязательно нужно сталкиваться при строительстве дачного загородного дома?

Татьяна Золотилова

ни с какими. Мы в СНТ купили участок, построили добротный благоустроенный дом, оформили его в собственность и прописались.

Анастасия Нестерова

С прорабами и бессовестными строителями, воровайками.

L7
Leito 7

архитектура, бти, гую

Елена Дударева

Только с соседями!

Roman Kaplya

Если кооператив дачный - только председатель кооператива. Вся остальная цепочка - через него.