Алексей Павлов

Какой комплект видеонаблюдения выбрать для загородного дома?

Частный дом + небольшая парковочка около него
Что хочется: запись в хорошем разрешении, возможность просмотра по сети и удалленный доступ, запись по движению.
Хотелось бы 2-3 уличные камеры и 1-2 внутренние (всего 4, камеры)
Возможен рекордер и на 8 - но только если это не сильно опустошит кошелек
Вариант покупки комплектующих по отдельности не пугает, собрать и подключить все самому - не проблема
Авторегистраторы не рассматриваю.
Какие производители надежные? Какой рекордер и какие камеры предпочесть?
На что вообще обратить внимание?
Бюджет около 15-20
Спасибо за ДЕЛЬНЫЕ советы

Дмитрий Соседко

Посмотрите, что Вам может подойти и прицениться
http://tcs.ru/catalog/cases/other/

Татьяна Михайлова

Подешевле - искать на барахолках отдельные компоненты (я недавно купил за 3000 р пару видеорегистратора 16-ти канальных, стареньких, но рабочих).
Уличные камеры - дороже, если есть подогрев.
По надежности - имхо - примерно все одинаковые.
Обратить внимание - на функциональность, удобство управления.
В дом - можно брать самые дешевые китайские камеры.

Вячеслав Юрьевич

нанять деда-сторожа которому уже нечего терять в этой жизни и вооружить его берданкой

Лия

шутите?с таким бюджетом только видеорегистратор или на край в одном углу камеру+чтобы в доме был включён комп

Ольга

От 80т р и выше. За 15 тыров что в эльдорадо продается комплект- это для помещения.

ДА
Дима Андреев

15-20 тыщ долларов? Тогда выбор широкий!

Валентина

за такие деньги бабульку на телефон посадить

Светочка Лебедева

я купил в дом 4-канальный с кучей функций корейский видеорегистратор за 4000 р, плюс к нему жесткий диск еще 4000 р рублей, камера около 2000 р с другим объективом, только она только дневная, с подсветкой стоит дороже. провода блоки питания. монитор б/у 3000 р Итого получилось 20 000 р. еще три камеры - 30 000 рублей.