Ole4Ka Евдокимова

Кто и где покупал проект загородного дома? Смотрю очень много сайтов...

Люся Олесик

Я не покупал сам, но на "П-проект” проекты не дорогие. Так и загуглите слово "П-проект”. Фирма строит дома ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, недорогие каркасные, утепленные и экологичные. Главное преимущество - это скорость строительства, ЛСТК модуль в этом лидер.

Ирина ****

Готовые проекты - у тех, кто строит. Поэтому по сути покупаешь сразу дом. У них и пакеты стройматериалов под каждый проект сформированы.

Иван Лысых

Можно индивидуально, можно готовый (арх. часть и конструктив) . http://ug-proekt.ru/Gotovie-proekti/View-all-products.html Если Вы в М. о. , или Москве.