Владимир Мудрик

Сколько в среднем стоит нормальный загородный дом?

Наталья Усачёва

Смотря за каким городом и далеко ли от него

Oleg

от4х млн

Алексей Петрыкин

На Рублевке? Не потянешь.

Екатерина Нестерова

нормальный это:
- в охраняемом поселке с инфраструктурой (магазины, спорт, дет. сад, школа)
- близко от мкад, чтоб на работу не больше 1.5 часов.
- с продуманными полноценными коммуникациями, не нуждающимися в постоянном ремонте

так вот, в не самом престижном районе у нас 20 000 000 получилось :((

Оганнес Джинанян

Смотря какой площади, из чего построен и какие коммуникации имеются. Я считаю нормальным дом от 6 миллионов из пенобетона с подведёнными к дому коммуникациями (дорога ( !), вода, газ, электричество, канализация, дренаж и тд).

Ga
Galka

дом дому рознь. 15-17 млн. для меня нормальный.

Александр Олейчук

смотря какой-от 1500 миллиона у нас

Aleko Cxadadze

у нас за 2 лимона можно купить нормальный дом.. это 100км от москвы))) в моем штук 5 уже.. и конца еще не видно (

Анюта Круглова

у нас в Запорожье в коттеджном охраняемом городке в черте города, участок 6-10 соток с ландшафтным дизайном, все комуникации и т. д. от 100 тысяч баксов и максимально до 1,5 млн баксов