Валера Сычёв

Мы выбрали для загородного дома Коттеджный поселок

"Лес-Поле"-отличная инфраструктура! местность здесь красивейшая, поэтичная даже. В общем, все условия для жизни. http://les-pole.ru/infrastruktura.html

Анастасия Голубева

Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ-«хороший» и *čęstь «часть» , то есть «хороший удел» [1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения[2].Феномен счастья изучается, в основном, философией,этикой, психологией, оккультизмом и богословием