Александр Нартиков

Как вам Коттеджный поселок «Разливы-1» ?

Коттеджный поселок «Разливы-1» расположен в 150-ти километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе. Это шоссе считается самым пропускным по загруженности транспортом в Подмосковье. Всего полтора часа от Москвы, и вы увидите красивейшее озеро – разлив реки Осетр, на берегу которого расположился поселок, недалеко от деревни Бураково Тульской области Ясногорского района. Доехать до поселка просто. По железной дороге от Курского вокзала ходят поезда. В 9-и километрах в г. Ясногорске есть железнодорожная станция. Также от Ясногорска до деревни Бураково три раза в день ходит местный рейсовый автобус, а со станции такси.
Так как дорога, ведущая в поселок, тупиковая, вас не будет беспокоить шум от проходящих машин и транзитного транспорта. Вместо гула машин вы будете слышать трели птиц и шелест листвы. Тихо, спокойно, вы будете как в раю, сможете отдохнуть от городской суеты.

http://www.razliv1.ru/