А Чутанов

материнский капитал под строительство дачного дома

слышала,
что можно "брать" маткапил для строительства дачного дома. Если мы
взяли в кредит для строительства дачного дома, еще не воспользовались
маткапиталом, какие документы собрать для подтверждения этого дома, если
дом утеплен и соответствует всем нормативам, пригоден для постоянного
места проживания.

ОК
Ольга Кельбах

шо тако дача? градостроительный кодекс и земельный кодекс такого понятия не знает.. .

можно на землях поселений с разрешенным использованием ИЖС,

Ислом Муминов

Материнский капиталл это не деньги а бумага Строители возьмут ее в расчет? Это делается через банк Там и узнайте