Ванечка

Сколько будет построить дом 80 кв. м. С пено или газоблока, все коммуникации, и утиплить дом пенопластом

Наталья Посаднева

Средняя цена дома "под ключ" 800$ за м кв. Значит примерно 64000$. Более точную цифру нужно считать по проекту.

Ма
Мадина

69 000 $ будет

Татьяна Любавская

Саша, ты всерьез веришь, что кто-то на ответах будет тебе считать смету строительства дома? Это работа даже для подготовленного человека не на один час, а для неготового даже не на один день. И опять же, как можно посчитать не имея даже предварительного проекта?
Обратись к тем, кто потенциально будет строить, таких сайтов сотни.

Dima

Проект нужен.

Татьяна Косачева

дом из газоблока в 2 ряда (60 см) с перекрытием швов в утеплении не нуждается, если вы конечно не в Уренгое живете. Штукатурку с двух сторон-посчитаете по расценкам

Петр Носов

312 тыс. руб

Игорь Киселев

Охуллиард!!!